Время - ресурс, который невозможно восстановить и пополнить.
У нас есть знания и опыт. Экономьте Ваше время, доверяйте профессионалам!

Экспертная оценка

Недвижимость, строительство

Бизнес, оценка - новости, статьи

Оценка объектов интеллектуальной собственности

30.05.2020 В каких случаях необходимо проводить экспертную оценку объектов интеллектуальной собственности? Какие показатели определяют стоимость объектов? Какие подходы используются для оценки объектов?

Переход прав на ценные бумаги

22.05.2020 Как происходит переход прав на ценные бумаги и прав по ценным бумагам. Как проверить права на ценную бумагу? Реестр владельцев именных ценных бумаг. Виды профессиональной деятельности на фондовом рынке.

Ценные бумаги в Украине и их виды

14.05.2020 Что такое ценные бумаги? Виды, классификация ценных бумаг. Что такое акция, облигация, инвестиционный сертификат, вексель? Какие виды ценных бумаг распространены в Украине?

Особенности проведения оценки автомобиля

30.04.2020 Когда и в каких случаях требуется оценка автомобиля? Кто выполняет экспертную оценку автомобиля? Какие документы требуются для проведения независимой экспертной оценки транспортных средств?

Что такое фондовый рынок. Участники фондового рынка.

09.04.2020 Что такое фондовый рынок? Участники фондового рынка. Объединения участников фондового рынка. Что такое первичный и вторичный рынок ценных бумаг? Разновидности фондового рынка.

Как проводится оценка недвижимости в Украине?

30.03.2020 Зачем и в каких случаях нужна независимая экспертная оценка недвижимости? Как проводится оценка недвижимости в Украине - кто проводит и как ее заказать? Сколько стоит оценка недвижимости?

Предоставление услуг по оценке имущества во время исполнительного производства

02.03.2020 Кто является заказчиком услуг по оценке имущества во время исполнительного производства? Какой порядок предоставления услуг субъектами оценочной деятельности? Нормативно-правовые акты применяются при оценке имущества во время исполнительного производства?

Порядок проведения оценки для целей налогообложения при наследовании и дарении

05.02.2020 Кто имеет право проводить оценку для налогообложения при наследовании и дарении? Какой порядок проведения оценочных работ? Какими нормативно-правовыми актами регулируется проведение оценки для налогообложения?

Новые правила оценки недвижимости в 2020 году

27.01.2020 Какие новые правила оценки недвижимости в 2020 году? Какой новый порядок проведения независимой экспертной оценки для налогообложения? Кто будет проводить оценку имущества и какая будет стоимость оценочных работ?

Новое в законодательстве с 1 января 2020 года

08.01.2020 Какие новые законы начали действовать в 2020 году? Что нового в законодательстве и как это отразится на жизни граждан и бизнесе? Какая минимальная зарплата и прожиточный минимум в 2020 году?
Рейтинг: 0 / 5 (0)